ХОРЕОГРАФИЯ:
Парчинская Екатерина Михайловна — Заслуженная артистка РФ; ведущий педагог московского областного колледжа искусств; Лауреат международных конкурсов артистов балета и хореографов, г. Москва.

Татарников Дмитрий Сергеевич – ведущий педагог-балетмейстер отдела хореографического творчества «народный танец» государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Московский областной колледж искусств» г. Москва.

Кучмасов Антон Николаевич – выпускник МГАХ-ГИТЕСа; артист балета; лауреат Международных конкурсов; педагог по композиционной постановке танца государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Московский областной колледж искусств», Московская обл.

ВОКАЛ:
Молодцова Екатерина Михайловна – народная артистка РФ; Почетный гражданин города Воронежа; Заведующая отделением сольного народного пения музыкального колледжа им. Ростроповичей, г. Воронеж.

Солод Людмила Николаевна – ведущая солистка Воронежского театра оперы и балета, лауреат Международных конкурсов, преподаватель Академии искусств, кафедра вокального искусства, г. Воронеж.

Олег Мустафин – Заслуженный артист Казахстана; Автор-исполнитель, бард; Окончил Академию Гнесиных по классу академического вокала; Работал ведущим солистом Казахстанской филармонии, а затем солистом в военных коллективах России; Выпустил 3 альбома; Работает в творческом тандеме с композиторами: С. Чекалиным, А. Морозом, В. Манцевым, Г. Молодцовым; Принимал участие в создании рок-оперы В. Петренко «Немой певец»- озвучивая одну из главных ролей (Капеллан).

Место проведения конкурса 19-20 декбря: г.Курск, Театральный пр-д, 1 — Дом культуры железнодорожников.

ДК Железнодорожников на карте (кликнуть)

Порядок выступлений Международного конкурса «Ветер Перемен» 2016 Белгород.

19 ноября 2016 года

Награждение будет проводиться во время перерывов (после каждого отделения).

Вход в зрительный зал свободный!!!

Скачать подробный порядок выступлений

Смотреть состав жюри

Хореография

С 8:00 до окончания конкурса — Регистрация (продолжается весь день)

8:30 – 9:45 Проба сцены (и во время перерывов между отделениями)

10:00 – КОНКУРС:

I отделение

  1. Детский танец
  2. Народный танец
  3. Народный стилизованный танец
  4. Танцы народов мира
  5. Восточный танец

Перерыв и награждение

II отделение (приблизительное время начала 12:30)

  1. Эстрадный танец
  2. Современный эстрадный танец

Перерыв и награждение

III отделение (приблизительное время начала 15:15)

  1. Современный танец
  2. СТК
  3. Стилизованный классический, классический

Награждение!

SHARE

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН