28

Коростелева Диана — первый стипендиат организации ООО «Ветер перемен».

Учащаяся ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г. Курска, отделения хореографии. Коллектив «Изюминка».

Преподаватель – Шаталова Ирина Владимировна.

 

 

 

JN0TbwgJCSo[1]

Андрющенко Антон Павлович – Концертный исполнитель, артист камерного ансамбля, преподаватель ДМХШ, г. Белгород.

Номинация – инструментальное исполнительство.

 

 

 

 

 

FDdNgYfjh7s (1)Тарасова Милена Ильинична — Танцевальная студия «Твой успех», г. Курск.

Номинация – хореография

Преподаватели – Клевцова Жанна Ивановна, Мухина Ольга Борисовна, Пенькова Татьяна Станиславовна.

 

 

 

imageШаповал Анастасия Евгеньевна – Учащаяся вокального отделения ДШИ №7 ГО г. Воронеж.

Номинация – вокал

Преподаватель – Илларионова Наталья Станиславовна.

 

 

 

 

nfep-A8loTE[1]Ансамбль танца «Фейерверк» – ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г. Курска.

Номинация – хореография

Преподаватель – Беседин Михаил Венедиктович.

 

 

pMTa5jDLCJsАрт-студия «Вереск» – НИУ «БелГУ» (г. Белгород).

Номинация – вокал

Преподаватель – Григорьева Иветта Евгеньевна.

 

 

 

 

5Z78N-EPWlE[1]Тарасова Мария Алексеевна – Учащаяся хореографического отделения ДШИ №8 г. Курска.

Номинация – хореография.

Преподаватель – Тарасова Ольга Александровна.

 

 

 

 

1Mlby_54Z28[1]Свиридова Анна Александровна – Учащаяся отделения хореографии ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г. Курска.

Номинация – хореография.

Преподаватель – Беседин Михаил Венедиктович.

 

 

 

 

 

_zXggxCmfMY[1]Разинькова Елизавета Владимировна – Учащаяся отделения хореографии ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г. Курска.

Номинация – хореография.

Преподаватель – Усатова Марина Георгиевна.

 

 

 

YiH2cY7qQiw[1]Демченко Екатерина Дмитриевна – Учащаяся отделения хореографии ДШИ № 7 г. Курска.

Номинация – хореография.

Преподаватель – Мухина Ольга Борисовна.

 

 

 

 

 

aqMuQMWmMQw[1]Чубарь Егор Юрьевич – Учащийся отделения хореографии ДШИ № 7 г. Курска.

Номинация – хореография.

Преподаватель – Мухина Ольга Борисовна.

 

 

 

 

 

2. Тоцкая Полина фотоТоцкая Полина Владимировна – Ведущая солистка школы-студии «Вереск» (г. Белгород).

Номинация – вокал.

Преподаватель – Шумова Ирина Валерьевна.

 

 

Головенко_виолончельГоловенко Арина Владиславовна – Учащаяся струнно-смычкового отделения ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г. Курска.

Номинация – инструментальное исполнительство.

Преподаватель – Букина Ассоль Владимировна.

 

 

 

 

 

th_q9ZUvb0kДарья Козлова Валерьевна – Учащаяся Дворца пионеров и школьников г. Курска.

Номинация – вокал.

Преподаватель – Небогатых Наталья Валерьевна.

 

 

Image00006Театр эстрадной песни «Прислушайтесь к сердцу» – Дом Культуры г. Курчатова.

Номинация – вокал.

Преподаватель – Лукьяновская Олеся Геннадьевна.

 

 

 

Валентин фото 2Синюк Валентин Артурович – Учащийся ДШИ, п. Майский, Белгородской области.

Номинация – вокал, инструментальное исполнительство.

Преподаватели – Андреевская Валентина Дмитриевна, Петрова Татьяна Михайловна.

 

 

 

 

 

jgzuGv8WGiA[1]Амельченкова Ирина Игоревна – Курский Государственный Университет.

Номинация – вокал.

Преподаватель – Молодых Ольга Михайловна.

 

 

 

 

 

фотоБобров Захар Борисович – Учащийся ДШИ с. Городище, Белгородской области.

Номинация – инструментальное. исполнительство

Преподаватель – Коновалова Ольга Валерьевна.

 

 

x5HrGf2h9EQ[1]Аничина Мария Владиславовна – Учащаяся Майской ДШИ, Белгородской области.

Номинация – инструментальное исполнительство.

Преподаватель – Кондобарова Виктория Станиславовна.

 

 

 

Хуртасенко А.Хуртасенко Анастасия Александровна – Учащаяся ДШИ, п. Майский, Белгородской области.

Номинация – инструментальное исполнительство.

Преподаватель – Кондобарова Виктория Станиславовна.

 

 

 

27wlGn-8Tdc[1]Бабкина Наталья Вячеславовна – «Дворец детского творчества», г. Курск.

Номинация – хореография

Преподаватель – Карзанова Ирина Леонидовна.

 

 

 

 

 

Максим ПочебутПочебут Максим Алексеевич – Учащийся Прохоровской ДШИ, Белгородской области.

Номинация – вокал

Преподаватель – Белоусенко Михаил Иванович.

 

 

 

GA0fRt_mSEoСамодурова Анна Сергеевна – ООО «Счастье мое» (г. Воронеж).

Номинация – вокал

Преподаватель – Золоторева Анастасия Владимировна.

 

 

 

IMG_0242Алымова Елизавета Дмитриевна – Учащаяся Орловской Хореографической школы.

Номинация – хореография

Преподаватель – Гречкина Ирина Ивановна.

 

 

 

 

 

фото Сафронов1Сафронов Евгений Андреевич – Ведущий солист Арт-студии «Вереск» (г. Белгород).

Номинация – вокал

Преподаватель – Григорьева Иветта Евгеньевна.

 

 

 

 

 

rECaQTZNFt4Феоктистова Карина Игоревна – Учащаяся ДШИ №2 им. Гринева, г. Курска.

Номинация – хореография

Преподаватель – Кожемяко Наталья Анатольевна.

 

 

 

 

 

image_998Реутова Ангелина Евгеньевна — Солистка Образцового ансамбля танца «Фейерверк», ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г. Курска.

Номинация – хореография

Преподаватель – Беседин Михаил Венедиктович.

 

 

 

 

qjoa3FILR6Q[1]Чаплыгин Роман Евгеньевич – Солист Образцового ансамбля танца «Фейерверк», ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г. Курска.

Номинация – хореография

Преподаватель – Беседин Михаил Венедиктович.

 

 

 

Дьяченко НастяДьяченко Анастасия — Учащаяся отделения хореографии ДШИ № 7 г. Курска. Преподаватель – Мухина Ольга Борисовна.

Номинация – хореография

Преподаватель – Мухина Ольга Борисовна.

 

 

 

 

 

ytEqfC80pU4[1]Попова Дарья Васильевна – Орловский областной музыкальный колледж.

Номинация – вокал

Преподаватель – Казарина Таисия Григорьевна.

 

 

 

 

 

Ксения ДевятниковаДевятникова Ксения Гергиевна – Ведущая солистка Арт-студии «Вереск» (г. Белгород).

Номинация – вокал

Преподаватель – Григорьева Иветта Евгеньевна.

 

 

 

aHVRFCGdoco[1]Токмаков Кирилл Александрович – Центр Детского Творчества г. Железногорск Курской области.

Номинация – вокал

Преподаватель – Ширяева Ольга Ивановна.

 

 

 

 

 

1z_OzZKl_UMВознюк София Геннадиевна – Учащаяся Орловской детская хореографической школы.

Номинация – хореография

Преподаватель – Гречкина Ирина Ивановна.

SHARE

Стипендиаты