Home»События»Состав жюри г. Пенза 8 мая 2018 г. «Лебединая верность»

Состав жюри г. Пенза 8 мая 2018 г. «Лебединая верность»

0
Shares
Вконтакте Одноклассники Google+

Хореография

Шмакова Юлия Анатольевна — Заведующая отделом «Хореографическое творчество» (Народный танец) ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»; Доцент кафедры классического танца ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры»; Руководитель Хореографического ансамбля народного танца Московского Губернского колледжа искусств — лауреата международных и всероссийских конкурсов-фестивалей; Кандидат педагогических наук.

Севастьянов Игорь Асатурович — Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан; Лауреат Международных конкурсов балетмейстеров; Художественный руководитель Театра танца «Интрига», г. Москва

Микоян Артур Артаваздович — 15-ти кратный обладатель Гран-При международных конкурсов, 2-х кратный победитель международного конкурса Им М. Эсамбаева, Обладатель Государственной стипендии РФ как молодой деятель искусств, Участник проекта Танцы на ТНТ, Артист музыкальной Филармонии, Преподаватель калужского областного колледжа культуры и искусств — по дисциплине Современный и Народный танец, Преподаватель Института Русского Театра.

 

Вокал

Донская-Анисимова Ольга Анатольевна — Заслуженная артистка РФ, эксперт международного класса по линии «British council» «World voice&music», Доцент кафедры Режиссуры и Актёрского мастерства ГИТИС; Автор русской школы эстрадного пения «СВОБОДА и ВОЛЯ».

Беляева Татьяна Петровна — Заслуженный работник культуры Российской Федерации; Заведующая кафедры русского народного певческого искусства, профессор МГИК.

Шарнина Любовь Александровна — Заслуженная артистка России, профессор кафедры сольного пения Академии хорового искусства имени В.С. Попова; Обладатель Гран При международного конкурса оперных певцов имени Христова, г. Москва.

 

Инструментальное исполнительство

Барков Константин Владимирович — Заслуженный работник культуры РФ; Дипломант международных конкурсов; Художественный руководитель и главный дирижер Липецкого симфонического оркестра; организатор музыкальных проектов «Из России во Францию с любовью» (Париж), «Мост музыкальной дружбы» (Россия, Липецк – Норвегия, Берген). Осуществил более чем 1000 симфонических и театральных концертов.

Анишкина Наталия Владимировна — Старший преподаватель кафедры специального фортепиано факультета музыкального искусства МГИК; Лауреат международных конкурсов им. Ф. Листа и Р. Шумана; Преподаватель Московского губернского колледжа искусств.

Сафронов Александр Сергеевич — Музыкальный колледж им. А. Шнитке; дирижер оркестра Ансамбля песни и пляски им. В. Локтева; Музыкант-исполнитель; Оркестрант; Преподаватель.

Предыдущая запись

Порядок выступлений Международного конкурса «Лебединая верность» Киров 31 марта

Следующая запись

Порядок выступлений Международного конкурса «Лебединая верность» 2018 г. Пенза. 8 мая

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *